708 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Ведение журналов регистрации по личному составу

Уточните,пожалуйста, как правильно заполнить журнал регистрации по личному составу, если нумерация приказов о приеме и увольнении нарушена, они дублируются.завести отдельный возможно ?

27 Августа 2018, 15:12, вопрос №2089603
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4880
ответов
1903
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо продолжать нумерацию, вносить исправления в уже зарегистрированные приказы не следует. На данный момент выровняйте нумерацию таким образом, чтобы приказы о приеме или увольнении не дублировались. Так как действующее законодательство не содержит порядка внесения изменений в данной ситуации. Можете, если у Вас нет такого локального акта, принять и прописать в Инструкции по делопроизводству порядок внесения изменений. В данном локальном акте пропишите, что в случае, когда нумерация сбилась, необходимо продолжать нумерацию со следующего порядкового номера приказа.

27 Августа 2018, 15:27
q Отблагодарить
0 0