8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ведение журналов регистрации по личному составу

Уточните,пожалуйста, как правильно заполнить журнал регистрации по личному составу, если нумерация приказов о приеме и увольнении нарушена, они дублируются.завести отдельный возможно ?

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо продолжать нумерацию, вносить исправления в уже зарегистрированные приказы не следует. На данный момент выровняйте нумерацию таким образом, чтобы приказы о приеме или увольнении не дублировались. Так как действующее законодательство не содержит порядка внесения изменений в данной ситуации. Можете, если у Вас нет такого локального акта, принять и прописать в Инструкции по делопроизводству порядок внесения изменений. В данном локальном акте пропишите, что в случае, когда нумерация сбилась, необходимо продолжать нумерацию со следующего порядкового номера приказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, вопрос №4058905, игорь, г. Белово
Доверенности нотариуса
Нужно ли личное присутствие третьего лица?
Нужно оформить доверенность на третье лицо (не родственника), что бы он мог оформить дарственную на квартиру на детей. Какие документы нужны для оформления доверенности? Нужно ли личное присутствие третьего лица?
, вопрос №4058628, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
На госуслугах в личном кабинете появился чужой автомобиль
На госуслугах в личном кабинете появился чужой автомобиль
, вопрос №4056390, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Откуда у таких личностей, личная информация?
Добрый вечер , подскажите . Звонит чеченец, говорит что я звонил проституткам , что-то там про систему какую-то говорит , называет мои данные ну и угрозы расправы .требуя с меня денег . Это очередной какой то развод ? Откуда у таких личностей , личная информация ?
, вопрос №4055836, Алексей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Угрозой расправы вынуждена уйти в личную квартиру
Пожилой муж обвиняет в измене с установщиком интернета . Измены не было. Угрозой расправы вынуждена уйти в личную квартиру. Много смс с оскорблениями и описаниями секса в его воображении. Брак недавно заключен. Как остановить судебно т. к. развод не хочу, а к психологу идти отказывается. Признавать ревность отказывается. Угрозы расправы. Нравственные страдание. Моя обида и невозможность общения. Его алкоголизм угрожающий здоровью и жизни. Обвинения в мой адрес без оснований.
, вопрос №4054079, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2018