Как проверить достоверность справки 2-НДФЛ при снижении размера алиментов?

Здравствуйте. Бывший муж предоставляет суду для уменьшения алиментов справку о доходах по форме 2-ндфл, т.к. родился второй ребенок. Но она какая-то странная....можете ли вы сказать, грамотно ли она составлена?

  • IMG_20180823_095616
    .jpg
  • 15353628544311305485675
    .jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Справка заполнена без ошибок. Единственное, что может смущать, — это подложность данных.

Дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!