Может ли бюджетное учреждение оплатить счет на другие реквизиты по письменному заявлению поставщика?

может ли бюджетное учреждение оплатить по счету на другие реквизиты по письменному заявлению поставщика услуг?

, Анна, г. Москва
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Крайне мала вероятность осуществления такого платежа. В таких случаях оформляется Дополнительное соглашение к Договору/ контракту, об изменении реквизитов одной из сторон.

По простому заявлению скорее всего Ваш платеж не пропустит Казначейство/ Министерство финансов (хотя, все зависит от сотрудников).

В этой связи правильнее сделать дополнительное соглашение к Договору/ контракту и тогда проблем не возникнет.