Что необходимо предпринять, если сумма долга по кредиту в три раза превышает его тело?

Растет долг МФО Деньга, договор не сохранился, сумма долга превышает в 3 раза тело кредита, что нужно сейчас предпринять?

, Рустем Рифгатович Габдрафиков, г. Уфа

Доброго дня, Рустем. Тут Ван нужно запросить договор в компании, чтобы он был у Вас на руках, далее через суд, изучив обстоятельства дела, можно снизить сумму, либо определиться с графиком платежей, по которому будете постепенно гасить долг.

Тут нужно изучать ситуацию более подробно, но помочь Вам реально. Если Вас интересует успешное доведение дела до конца, можете обращаться к нам, у нас большой опыт работы с МФО.