Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обжаловать приговор

Как можно обжаловать постановление суда, если меня лишили прав за 0.10 промиль а сейчас разрешена погрешность 0.16!

05 Сентября 2013, 03:21, вопрос №208928 Игорь, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте, Игорь.

    Вам нужно обратиться к мировому судье, вынесшему постановление с заявлением об отмене постановления в связи с вступлением нового закона. Нужно приложить к заявлению копию обжалуемого постановления. 

    05 Сентября 2013, 03:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats