Можно ли повторно подать заявление на лишение родительских прав и через какой срок это возможно?
Можно ли повторно подать заявление на лишение родительских прав и через какой срок это можно сделать?
, Анастасия Анастасия, г. Якутск
Александр Степанидин
Здравствуйте. Подать исковое заявление можно, если есть основания для этого. Повторная подача иска здесь возможна. Срока нет. (Однако суд может сначала ограничить в правах, через 6 мес после этого подается иск о лишении).