644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать в суде, если вызывают при обжаловании постановления антимонопольной службы?

Мы обжаловали постановление антимонопольной службы часть 2 ст.7.31 КОАП РФ,по малозначительности ст.2.9,вызывают в суд что говорить в суде?

27 Августа 2018, 09:19, вопрос №2089240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
18294
ответа
7152
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мы обжаловали постановление антимонопольной службы часть 2 ст.7.31 КОАП РФ, по малозначительности ст.2.9, вызывают в суд что говорить в суде?

Муслима

Муслима, добрый день! Так и указывайте что вмененное Вам административное правонарушение хотя и содержало формальные признаки, не повлекло за собой каких либо негативных последствий что свидетельствует о его малозначительности. Иные обстоятельства (тяжелое материальное положение, совершено впервые, большой штраф и т.д. формально к малозначительности не относятся

27 Августа 2018, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут