8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать исковое заявление в суд по почте?

Я подала исковое заявление в Арбитражный суд по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в другой город. Как я узнаю о том, в какой стадии мое дело и вообще, что решил суд? Мне не нужно же будет ехать в другой город?

, Ульяна, г. Нижний Новгород

Ульяна, добрый день!

Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте суда в сети интернет. В картотеке дел Вам необходимо будет заполнить поле об истце и ответчике или номер дела, если он Вам известен. По каждому делу Арбитражный суд размещает все процессуальные документы, а также судебное решение в окончательном виде.

1
0
1
0
Ульяна
Ульяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо огромное!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление и вообще это возможно. Пришло долг с 2014 года от ко
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление и вообще это возможно. Пришло долг с 2014 года от коллекторской компании из Москвы, я живу в Волгограде. Ведь они пойдут в суд и там меня обязуют через приставов выплачивать очень крупную сумму. Ведь срок давности 12 лет.
, вопрос №4970625, Мария, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартиру затопили соседи, только собственник квартиры может подать исковое в суд или кто-то еще может?
Квартиру затопили соседи, только собственник квартиры может подать исковое в суд или кто-то еще может?
, вопрос №4967150, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд, судья вынес второе решение, можно ли подать опять возражение, или аппеляция только?
Здравствуйте,судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд , судья вынес второе решение , можно ли подать опять возражение, или аппеляция только ?
, вопрос №4965217, Алина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли развалить дело в суде ввиду отсутствия птс или чека из магазина на мопед
На парковке тц найден спортивный инвентарь, мопед, в нерабочем состоянии, из которого капали горючие жидкости. Его эвакуировали в другое место. Хозяин (на основании только рукописного дкп, других документов на технику нет) подал заявление о краже. Заведено УД. Техника возвращена. Можно ли развалить дело в суде ввиду отсутствия птс или чека из магазина на мопед. Или есть иная возможность.
, вопрос №4965127, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать заявление из России на расторжение брака
Добрый день,у меня такая ситуация,брак был заключён в Казахстане я с России муж с Казахстана, поспорт у меня не получилось поменять,я уехала и больше не вернусь в Казахстан. Можно ли подать заявление из России на расторжение брака
, вопрос №4962811, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2018