Можно ли подать исковое заявление в суд по почте?
Я подала исковое заявление в Арбитражный суд по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в другой город. Как я узнаю о том, в какой стадии мое дело и вообще, что решил суд? Мне не нужно же будет ехать в другой город?
, Ульяна, г. Нижний Новгород
Спасибо огромное!
https://kad.arbitr.ru/