96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Могу ли я предоставить право подписи другому человеку?

Если есть доверенность на продажу жилья от хозяина на меня но она без права передоверенности могу я дать права подписи моей на другого человека

27 Августа 2018, 07:20, вопрос №2089182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Станислав
206
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нет, не можете. Доверенность запрещает вам передоверие третьим лицам.
27 Августа 2018, 07:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
2
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Муравленко
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Нет, не можете. Согласно ст. 187 гражданского кодекса РФ передоверие возможно в том случае, если его не запрещает доверенность. 

27 Августа 2018, 07:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут