Как избавиться от пекарни в жилом доме?

Я ЖИВУ НА 2 ЭТАЖЕ А НА 1 М ЭТАЖЕ ПОДО МНОЙ ПЕКАРНЯ!! ВОЗДУХ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ КАК В ПЕКАРНЕ..СУХОЙ.ПОСТОЯННО ЖАРКО. ЕЩЕ БЕГУТ ТАРАКАНЫ И МЫШИ. КАК МНЕ БЫТЬ???

, ТАТЬЯНА, пгт. Ерофей Павлович
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Ответ на Ваш вопрос простой — пишите жалобу в Роспотребнадзор, копию — в прокуратуру. Они проверят, и либо закроют пекарню, либо дадут Вам ответ, почему ее закрыть нельзя. Если ответ Вас не устроит — Вы можете также подать жалобу в прокуратуру. Зафиксируйте (фото, видео) тараканов, произведите (если возможно) замер влажности воздуха, температуры в помещении — и приобщите данные к своей жалобе.