Облагаются ли налогом инвестиции по договору у ИП?
Есть план открыть свой бизнес, сервисный центр по ремонту электроники. Соответственно нужны инвестиции на Создание сайта, рекламу, покупка всего необходимого. Сейчас в поисках инвесторов, и у меня вопрос Облагается ли налогом инвестиции в ИП по договору? и сколько процентов? Если я получаю к примеру 500 000 в пользовании только 400 000?
А если инвестировали и прогорело все, бизнес не пошел
для определения дохода это в общем то не имеет значения для получателя