Какие права на квартиру имеет сын от первого брака?

Женщина жила с мужем в законном браке, имеет двух совершеннолетних дочери, муж умер, стало известно что у него есть ещё младший совершеннолетний сын от другой женщины, Вопрос какие права имеет тот сын на квартиру где проживают жена вдова и две дочери, дочери и жена прописанные, сын от другой женщины нет, квартира не приватизированны. Спасибо.

, Данил Александрович, г. Москва

Как следует из вопроса квартира не приватизирована (т.е. скорее всего заключен договор социального найма). Поскольку, сын не прописан (т.е. не является участником договора социального найма), то у него нету прав на эту квартиру.

Сын вправе претендовать на часть имущества (наследство), которое осталось после смерти отца.