Могут ли родители переоформить квартиру на себя, против моей воли?
Добрый вечер. Мне 21 год, родители приобрели мне квартиру на их деньги. Оформляли все на меня и в переговорах участвовал я. Могут ли они переоформить ее на себя против моей воли? И что для этого надо. Спасибо
Нет, против Вашей воли, без Вашего волеизъявления эту квартиру на себя они переоформить не могут. Вы теперь являетесь собственником квартиры и вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.