1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как поступить, если образовался долг за ЖКУ за предыдущий период по вине бывшего мужа?

Добрый день.Всплыл долг за коммунальные платежи за пред.года.В квартире 4 собственника.Один (бывший муж не оплачивал.Собственники проживающие дети со мной 2000 г.р.и 1994 .Как поступить.

26 Августа 2018, 17:44, вопрос №2088931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
4927
ответов
1975
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина.

Всплыл долг за коммунальные платежи за пред.года.В квартире 4 собственника.Один (бывший муж не оплачивал.Собственники проживающие дети со мной 2000 г.р.и 1994.Как поступить.

тут лучше оплатить долг, так как Вы являетесь солидарными должниками, а потом в порядке регресса в соответствии со ст. 1102 требовать от него неосновательно сбереженное.

Ирина, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

26 Августа 2018, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.