Обязательно ли сам завещатель должен расшифровать свою подпись в завещании?
Здравствуйте!
В завещании на долю квартиры обязательно ли сам завещатель должен расшифровать свою подпись или расшифровку может сделать кто-то другой (нотариус или родственник)?
Отец на один глаз слепой, второй глаз видит очень плохо.
Подпись отец ставит самостоятельно.
Прошу дать ссылку на требование закона к подписи завещателя, так два нотариуса, к которым я обратился спросили - может ли отец написать полностью свое ФИО без ошибок.
Спасибо,
Владимир