Как нам взыскать ущерб с соседей за кражу нашего петуха, если на их крыше обнаружены его перья?
Соседи украли петуха.А это доказано,т.к найдены перья и крылья петуха у них на крыше
Как нам возместить ущерб?
, Надежда, г. Тобольск
Андрей Завьялов
Добрый день, Надежда.
Вам с данным вопросом необходимо обратиться в полицию.
Сотрудниками полиции по Вашему заявлению будет проведена проверка.
Если будет доказана вина соседей, тогда можете подавать иск о взыскании ущерба.
С Уважением, Завьялов Андрей.