Каковы шансы не быть уволенным без жилья военнослужащему с 20 годами выслуги, живущему у матери?

Добрый вечер всем присутствующим. Подскажите нужна помощь.....Сокращаюсь по здоровью 20 календарей есть Но беда!!!!!!!

1. В 2006 году жена учавствовала в приватизации 55 квадратов и в том же году от них избавилась(продажа как бы делили наследство родственники)

2. Я при подачи документов указал что снимаю квартиру у матери (квартира ее приватизирована но ни я ни члены семьи в приватизации не участвовали и на момент приватизации прописаны там небыли)( 43 квадрата)

РУЖО отказывается признавать меня и членов моей семьи нуждающимися в жилье

Да с женой развелись но дети остались со мной

ЧТО ДЕЛАТЬ...... 20 лет служил ради жилья ПОМОГИТЕ грамотным советом

, Иван, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут