560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство замом гендиректора ООО задним числом без подписания ТД

Сегодня узнал,что меня оформили на должность зам ген директора в ООО,причем задним числом.Заявление я не писал,трудовой договор не подписывал,трудовая книжка на руках.

Единственное ставил подпись в банке на получение дебетовой карты расчетного счета этого ООО.Вопрос- на основании чего ген.директор мог это оформить,законно ли это.Как мне быть в данной ситуации?Работать я там не планирую.Спасибо

25 Августа 2018, 20:55, вопрос №2088484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут