1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Соседи требуют перенести построенный в 2014 году дом на полтора метра

2012 году снесли старый и по этим пораметрам построили новый с монсардой ростояние от забора соседний 1.70 см на кадастровый учёт поставили 2014 году соседи на данный момент возмущаются и говорят что я от ступил ещё 1.50см то есть сдвинул стену дома

25 Августа 2018, 20:07, вопрос №2088454
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
4914
ответов
1970
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей.

Возмущаться соседи могут сколько угодно. Если границы Вашего участка стоят на кадастровом учете, то формально у Вас все законно. Но тут нужно вникать.

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

25 Августа 2018, 21:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Василий
183
ответа
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток Сергей!

В 2012 году снесли старое строение?

Стены были смежные с соседями?

29 Августа 2018, 06:38
q Отблагодарить
0 0