8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы не знают как выполнить решение суда о порядке общения с ребенком, что делать?

Как быть в ситуации когда пристав неумело обращаеться со своими обязанностями .

Дело в том что у меня имеется решение суда о порядке общения с ребёнком по определенному адресу. Мать не даёт возможности видеться с ребёнком, а на лето совсем увозит его в деревню. Согласно графику мы приходим по месту жительства жены однако дома никого нет. Как пояснил пристав, они должны составить акт и вынести постановление на основании которого будет составлен административный штраф, если мать в указанную дату в этом постановлении не предоставит ребёнка. Но вся проблема в том что постановление нужно сначала вручить матери ребёнка которая на лето уезжает в деревню. Пока документы доходят до деревни срок постановления истекает и соответственно никакой административный штраф не оформляется. Пристав разводит руками и говорит что сделать ничего они не могут. За лето имеются 4 постановления и не один не был вручён.Подскажите как быть в такой ситуации? Спасибо.

Показать полностью
, Андрей Андрей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать?
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать ?
, вопрос №4089581, Антон, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2018