Приставы не знают как выполнить решение суда о порядке общения с ребенком, что делать?

Как быть в ситуации когда пристав неумело обращаеться со своими обязанностями .

Дело в том что у меня имеется решение суда о порядке общения с ребёнком по определенному адресу. Мать не даёт возможности видеться с ребёнком, а на лето совсем увозит его в деревню. Согласно графику мы приходим по месту жительства жены однако дома никого нет. Как пояснил пристав, они должны составить акт и вынести постановление на основании которого будет составлен административный штраф, если мать в указанную дату в этом постановлении не предоставит ребёнка. Но вся проблема в том что постановление нужно сначала вручить матери ребёнка которая на лето уезжает в деревню. Пока документы доходят до деревни срок постановления истекает и соответственно никакой административный штраф не оформляется. Пристав разводит руками и говорит что сделать ничего они не могут. За лето имеются 4 постановления и не один не был вручён.Подскажите как быть в такой ситуации? Спасибо.

, Андрей Андрей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут