184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Горгаз наложил большой штраф за утерю его сотрудниками документов по моему лицевому счету

Гор газ на меня наложил штраф в размере 61.000 р я подал документы гор газ и мне установили счетчик . По акту установки счетчик . Я не однократно звонил контроллеру просьбой запланировать счетчик. Мне в ответ сказали мы не можем пломбировать пока лицевой счет не придет .лицевой счет не пришл так как при переезде гор газа , мои документы были уверены по их вине . Я должен платить не по счетчики а по квадратуре новы дом первая регистрация . Законно ли это

25 Августа 2018, 18:50, вопрос №2088420
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут