8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для покупки ЗУ в черте города под коммерческое использование и какие нужны документы?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Хотелось бы узнать алгоритм покупки земли у государства в черте города, для строительства магазина. Или иные варианты постройки магазина по закону. Куда нужно обращаться, какие документы собрать итд. Заранее благодарю за ваши ответы!

, Владислав, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Владислав.

Весь Ваш порядок действий указан в п. 4 ст. 39.11 ЗК РФ.

Владислав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что делать с долгом и куда обращаться дальше?
Доброго времени суток. Буквально на днях не стало мамы. У нее была кредитная карта , долг 120тыс . Наследства нет, так как нет имущества. Что делать с долгом и куда обращаться дальше? Спасибо
, вопрос №4162766, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие то документы от бывшего мужа нужны будут?
Добрый день! С момента развода с мужем не прошло 300 дней, за это время я родила ребёнка от другого мужчины! Я мать одиночка! Каким образом это документально оформить и сделать себе официально статус матери одиночки? Какие то документы от бывшего мужа нужны будут? Я незнаю о его местонахождении....как быть? Заранее спасибо!
, вопрос №4162633, Назгуль, г. Иркутск
786 ₽
Медицинское право
Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии?
Здравствуйте! У гражданина была 3 группа инвалидности, заболевание - язвенный колит. Первый раз установили в 2022 году. Сейчас снова продлили, но на год, но слышал, что по истечению 2 лет максимум дают бессрочно. 1. Имеется ли нарушения касаемо установлении инвалидности снова на год? 2. Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии? Никакой бумаги, протоколов не дали, чтобы почитать основания принятия такого решения.
, вопрос №4162411, Артем, г. Москва
Социальное обеспечение
Я из луганской народной республики, мне 50 лет, у меня была украдена или потеряна трудовая книжка, как ее восстановить и с чего начать, куда обращаться?
Я из луганской народной республики,мне 50 лет,у меня была украдена или потеряна трудовая книжка ,как ее восстановить и с чего начать ,куда обращаться ? Спасибо.
, вопрос №4161656, Наталья, г. Москва
Наследство
Также есть двое совершеноле-х детей их док-и тоже нужны предоставить?
Оформила на сестру доверенность на вступление в наследство( после гибели моего мужа) , от моего имени в Башкирии сама проживаю в Моск обл. Документы нужно отсылать оригиналы или можно все копии и какие док-нужны на авто? Также есть двое совершеноле-х детей их док-и тоже нужны предоставить?
, вопрос №4161520, Настя, мкр. Востряково
Дата обновления страницы 27.08.2018