1256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я получить воинское звание лейтенанта, если 2 года назад получил СПО и звание прапорщика?

Здравствуйте Я закончил Военную Академию г Смоленск два года назад с дипломом среднего профессионального образования по специальности Радиоапаратостроении с воинским званием прапорщик. Могу ли я получить воинское звание лейтенанта с таким дипломом

25 Августа 2018, 14:39, вопрос №2088272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
177
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор! 

Конечно можете, если встанете на «офицерскую» должность.

25 Августа 2018, 14:55
q Отблагодарить
1 0
Виктор
клиент, г. Нерчинск
А диплом предостовлять в кадры нужно?)
26 Августа 2018, 11:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.