Могу ли я получить воинское звание лейтенанта, если 2 года назад получил СПО и звание прапорщика?

Здравствуйте Я закончил Военную Академию г Смоленск два года назад с дипломом среднего профессионального образования по специальности Радиоапаратостроении с воинским званием прапорщик. Могу ли я получить воинское звание лейтенанта с таким дипломом

, Виктор, г. Нерчинск
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Конечно можете, если встанете на «офицерскую» должность.

Виктор
Клиент, г. Нерчинск
А диплом предостовлять в кадры нужно?)