Турагентство отказывает в предоставлении двух отдельных договоров на каждого участника тура

Добрый день. Подскажите могу ли я просить два отдельных договора на каждого туриста,если тур на двоих??по чему агенство отказывает?

, Мария, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария!

Да, Вы вправе просить отдельный договор для себя если Вы покупаете путевку. О причинах отказа в заключении отдельного договора уточняйте в агентстве у менеджера. Если Вас не устраивают условия агентства — обращайтесь в другое.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.