Как вернуть потраченные на неудачную операцию деньги, если ее результат не удовлетворяет?
Здравствуйте ! Была сделана круропластика голени .Резальтат не удовлетворяет ,т.к. Боль в правой ноге не проходит и импланты контурируют и увеличились в предполагаемых размерах.решение одно удалять .
Врач считает работу выполнил отлично ,что проблема в моей голове .
Но даже близкие мои люди считают результат плачевным.
Вопрос -потраченные не маленькие суммы на операцию и сопутствующее,как то они же должны вернуть .Ведь ни результата ,плюс швы ,и теперь повторная операция .
Все это каким образом должно оплачиваться и возвращаться ,за чей счёт ?