Банковский кредит

Здравствуйте.Банку был оплачен кредит полностью но оказалось что один платёж был оплачен по ошибке на другой счёт но в этом же банке.Банк требует недостающую сумму. Подскажите что делать.Спасибо

, Николай Гордеев, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Юрист

Николай вам следует написать Письмо банку и просить разобраться с лицевыми счетами и просите перевести кредитную сумму на нужный счет и учесть эту сумму, если не будет действий или ответа, то пишите Претензию в адрес банка, или жалобу в ЦБ по вашему региону.В кредитном отделе потребуйте справку о полном погашении кредита . Кроме того, возьмите в банке банковскую выписку о движении денежных средств за кредит.