Можно ли оплатить штраф со скидкой, если ее срок прошел, но я не получал постановление о штрафе?

Уважаемые юристы подскажите , пожалуйста , в прошрамме висит, но я его без реквизитов не могу оплатить , также истек срок скидки , возможно ли как то вернуть срок скидки , если я постановление даже на руки не получал ?! Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. В случае нарушений со стороны судебного пристава-исполнителя Вы можете подать жалобу в порядке подчиненности в УФССП, либо подать административное исковое заявление о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.Таким образом, рекомендуем составить административное исковое заявление и подать его в районный (городской) суд по месту нахождения исполнительного производства.

С уважением