Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплатить штраф со скидкой, если ее срок прошел, но я не получал постановление о штрафе?

Уважаемые юристы подскажите , пожалуйста , в прошрамме висит, но я его без реквизитов не могу оплатить , также истек срок скидки , возможно ли как то вернуть срок скидки , если я постановление даже на руки не получал ?! Спасибо

25 августа 2018, 01:02, Александр, г. Краснодар
Денис Попов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. В случае нарушений со стороны судебного пристава-исполнителя Вы можете подать жалобу в порядке подчиненности в УФССП, либо подать административное исковое заявление о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.Таким образом, рекомендуем составить административное исковое заявление и подать его в районный (городской) суд по месту нахождения исполнительного производства.

С уважением

25 августа 2018, 02:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Пензе
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение суда, если сроки уже истекли?
Здравствуйте , можно ли обжаловать решение суда если сроки уже истекли? Не смогла обжаловать вовремя так как была беременна и не могла по причине плохого самочувствия ездить по судам.
09 марта 2020, 14:29, вопрос №2708469, Оксана, г. Новозыбков
1 ответ
Семейное право
Можно ли лишить прав отца, если он с сыном не общается, но платит алименты?
Здравствуйте подскажите можно ли лишить прав отца если он с сыном не общается, но платит алименты сын инвалид ?
23 июля 2019, 14:10, вопрос №2446244, ирина, г. Липецк
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять транспортным средством, если срок лишения истек?
можно ли управлять транспортным средством если срок лишения прав закончился, а экзамен в ГИБДД не здан еще
13 июня 2019, 07:04, вопрос №2396086, Даниил, г. Челябинск
1 ответ
Арбитраж
Можно ли отказаться от иска, если решение вынесено, но не вступило в законную силу?
Можно ли отказаться от иска, если решение вынесено, но не вступило в законную силу? Дело рассматривается в Арбитражном суде.
03 июля 2017, 11:50, вопрос №1685359, Анна, г. Екатеринбург
4 ответа
Гражданство
Являюсь ли я гражданином России, если я ни разу не получал документы иностранного гражданства?
меня зовут Алексей и я родом из России но дело в том что мои родители переехали в Казакстан в 1993 году но на протяжении каких то лет они умерли так и не сделав ни себе ни мне документы. . . мне уже 26 лет и я проживаю на территории Казакстан уже 23 года а все мои родственники живут в России. . . . являюсь ли я гражданином России если я ни разу не получал документы ? повторюсь что я родом из России и в Казакстане ни как не числюсь.
16 августа 2016, 09:56, вопрос №1347044, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2018