256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Письменное пояснение по исковому заявлению стоит подавать до суда или в суде?

Мной был подан иск о порядке общения с ребёнком во второй раз в связи с изменением обстоятельств. Исковое заявление содержит 34 пункта требований.Судом был задан вопрос по пояснению искового и я не успел ответить полноценно по иску, тоесть мало ответил. Ответчиком было подано возражение на моё исковое заявление.

Вопрос 1 - Я хочу подать документ в письменном виде в суд перед процессом или во время процесса, как лучше?

Вопрос 2 - Как правильно обозвать такой документ в котором можно прокомментировать полноценно исковое заявление (возможно даже со ссылками на доказательства,законодательства) после подачи ответчиком в судебном процессе возражения на исковое?

25 Августа 2018, 02:38, вопрос №2087994
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут