Может ли действующий адвокат быть одновременно председателем ТСЖ?

Здравствуйте!У меня такой вопрос -может ли действующий адвокат работать одновременно по трудовой книжке адвокатом ,а по договору подряда председателем в одном лице?Если он Устав ТСЖ(Н) изменил полностью под себя,игнорируя интересы собственников куда можно обратиться с жалобой -в суд?

, Татьяна Геннадьевна, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Обратитесь в Адвокатскую палату, напишите официально жалобу и запросите полномочия действующего адвоката на занятие предпринимательской деятельносии по договору гражданско-правового характера.