Могу я остаться на территории РФ по истечении 90 суток, если я гражданка РК и замужем за россиянином?

Я гражданка Казахстана.Муж гражданин России.Есть несовершеннолетний ребенок. Въехали мы на территорию РФ 12 мая 2018 года.Позже делали въезды и выезды с территории РФ.На постоянное место жительство встали на временную регистрацию 23 июля.Последний въезд на территорию РФ совершили 27 июня.На данный момент было судебное заседание по административному правонарушению, так как срок пребывания превышен.Мы вели отсчет с 27 июня, с последнего въезда в Россию, а орган МФЦ не огласил нам, что мы должны отсчитывать от 12 мая, от нашего первого въезда на территорию России.Выдали мне временную регистрацию до 24 сентября.Сейчас я должна выехать за пределы РФ.Могу ли я каким то образом остаться, так как у меня готов пакет документов для подачи на РВП, а дочке на гражданство? Почему органы МФЦ не предупреждают обо всех нюансах? Почему они не проверяют сроки въезда выезда досканально? Зато заявление по три раза просят переписать.Когда будет порядок в органах МФЦ? Почему граждане должны страдать из за чьей то халатности?

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут