Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена диплома

Можно ли произвести смену диплома о высшем образовании, если поменял фамилию имя и отчество,чтобы выдали диплом с новыми фио. Если можно то каковы порядок действий, и нормативно-правовая база для этой процедуры?

13 Октября 2012, 06:38, вопрос №20879 Иван, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Иван, смена фамилии, не является основанием для внесения изменений данных лица в диплом, так никто не делает, в действующем законодательстве такое требование отсутствует.

    13 Октября 2012, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    То есть не имею права на замену диплома?

    13 Октября 2012, 11:35
stats