8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если кредит погасил через приставов, а долг так и остался?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ МУЖ ВЗЯЛ 5000РУБ 19,05.2015 В ОТЛИЧНЫЕ НАЛИЧНЫЕ,ПО ГЛУПОСТИ НЕ ОТДАЛ.Т.К. РАБОТАЛ ОФИЦАЛЬНО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ВЗЫСКАЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАЦИЮ ,ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕЕТСЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ДАЛА О ТОМ ЧТО ВЫПЛАТЫ ВСЕ ПРОИЗВЕЛИСЬ.МЫ ЖИВЕМ СЕБЕ СПОКОЙНО НО КАК ТО РЕШИЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ОБРАТИЛИСЬ В ВОСТОЧНЫЙ БАНК ,ОНИ ОТКАЗАЛИ НАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО И НАМ СДЕЛАЛИ РАСПЕЧАТКУ ОКАЗЫВАЕТСЯ МУЖ ДО СИХ ПОР ДОЛЖЕН ЭТУ СУММУ И %; РАСТУТ.

ПОЗВОНИЛИ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЪЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ,ЗАЙДЯ В ОДИН ИЗ ИХ ОФИСОВ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ОРГАНИЗАЦИЯ ИХ РАЗОБРАЛОСЬ С ПРИЛОЖЕННЫМ НАШИМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ:ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ИСПОЛН-ОГО ПРОЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТЫ С РАБОТЫ О ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА .СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ОТПИШУТСЯ,ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ТИШИНА ЗВОНИМ ГОВОРЯТ РАЗБИРАЮТСЯ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ГОВОРИМ -ЖДИТЕ.ДОЗВОНИЛИСЬ ДО ИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ, ОНИ НАМ ОБЪЯСНИЛИ ,ЧТО ДОЛГ ПОГАШЕН ПЕРЕД НИМИ А % РАСТУТ САМИ НЕ ПОЙМЕМ ПОЧЕМУ, "ВЫ ПОДОЖДИТЕ ,КОГДА МЫ НА ВАС ПОВТОРНО ПОДАДИМ ,А В СУДЕ ОПРОВЕРГНИТЕ" ЗАЧЕМ НАМ ЖДАТЬ ,КОГДА К НАМ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИЙДУТ,ВЕДЬ И ПЕРВЫЙ РАЗ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЖИЛ ПО ПРОПИСКЕ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАК ПОСТУПАТЬ НЕ ЗНАЕМ И ГЛАВНОГО ОФИСА У НИХ НЕТУ В БАРНАУЛЕ ,А В ФИЛИАЛАХ МЫ НЕ ВЛАДЕЕМ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ -ВОТ ТАК ОТВЕЧАЮТ

Показать полностью
, НАТАЛЬЯ, г. Барнаул
Валерий Бударин
Валерий Бударин
Юрист

Здравствуете.
§1.  К сожалению, текст Вашего вопроса, содержит мало информации для однозначного ответа. Поэтому если Вам не все, понятно в ответе уточните его, пожалуйста. Разберем проблему детально. Можно в комментарии под  ответом.
§2. В основе решения любого вопроса лежит достоверная и полная информация. Неверная и недостоверная информация всегда создаёт проблемы.
То, что Вам говорят — это просто слова. Как правило, это либо не компетентность, либо циничный обман.
Поэтому для правильной оценки ситуации делаем так:
►ШАГ 1 Изучаем эти законы (Именно изучаем, а не смотрим по диагонали):
1.?► Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ
2.?►Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 N 149-ФЗ
В них подробно написано, как нужно писать обращения к органам власти.
►►ШАГ 2. Пишем заявления о предоставлении достоверной и полной информации ⍽⍾⎀ тем кто Вам ответил устно.
►►►ШАГ 3 Отправляем заявления заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Можно для ускорения процесса обратиться и через сайты этих организаций.
►►►►ШАГ 4. Если не ответили в течении 30 суток подаем в суд на чиновников административный иск по правилам ст. 126, 220, 218 КАС и требуем признания их бездействия и нарушения сроков на ответ незаконными.
►►►►► ШАГ 5. Если ответили вовремя и Вас ответ не устроил. Анализируем ответ и действуем с учетом сложившейся ситуации.
§3.  Ссылки на законы могут быть предоставлены по отдельному запросу в приватном порядке.
§4.  Если Вы хотели узнать, что, то другое уточните свой вопрос. Прямо под нашим ответом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я
Доброе утро, день,вечер, подскажите пожалуйста вопрос по алиментам. У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я так понимаю, но при этом спустя время мой долг с 60 вырос опять примерно до 90 т.р почему так происходит, пристав объясняла тем что они раз в квартал или раз в полгода делают начисления из расчета ЗП, но я же так бесконечно буду платить этот долг ? Понять этого не могу
, вопрос №4083938, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.08.2018