Законна ли вырубка деревьев и кустарников на землях общего пользования СНТ?
Председатель СНТ (Московская область) отрганизовал вырубку деревьев и кустарников на ЗОП вдоль забора принадлежащего мне участка. Деревья все здоровые, взрослые. Планируется вырубка и у других участков. Со слов председателя, земля в собственности СНТ. Вырубка производилась без порубочного билета, без договора.
Вопросы:
1. Правомочны ли действия председателя СНТ ?
2. В какие государственные организации можно обратиться для получения праваовой оцеки таик действий ?
Спасибо большое.Можно еще уточнить: в какую именно прокуратуру — Московской области или Межрайонную природоохранную прокуратуру Московской области ?
Межрайонную природоохранную