Пришло уведомление на оплату долга и пени по арендуемому земельному участку за 8 лет
На аукционе арендовали зем. участок под постройку жилого дома, зарегистрирован по всем правилам, внесли обязательный первый взнос и больше ничего не платили, даже не приезжали на участок-попали в финансовую яму, роды, авария.... Срок аренды был с 10 по 13 год. За 8 лет ни разу ничего не приходило от арендодателя: ни счета, ни претензии. В этом году пришло уведомление о взыскании долга и пени до определенного срока, иначе, подадут в суд, что они и сделали, т.к. с моей стороны оплата не поступила.
Сейчас назначена дата в суде и нет возможности обратиться к адвокату, чем вы можете помочь?