972 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие документы необходимо сдать в налоговую для оформления льготы на транспортный налог инвалидам?

Здравствуйте! Какие документы необходимо сдать в налоговую для оформления льготы на транспортный налог инвалидам?

24 Августа 2018, 08:07, вопрос №2087245
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,3
Рейтинг Правовед.ru
14787
ответов
6058
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

Как следует из Закона Самарской области от 06.11.2002 N 86-ГД «О транспортном налоге на территории Самарской области», льгота предоставляется на основании заявления и справки, подтверждающей факт установления инвалидности

24 Августа 2018, 08:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.