Как быть, если сотрудники полиции забрали записи с камеры видеонаблюдения против моей воли?
Дело в том что мой продавец продала алкогольное пиво(продажа у нас запрещена), покупатель был подставной, преобрел пиво мечеными купюрами, после чего сотрудрики полиции вломились не предъявляя удоставерения начали изымать пиво, после чего меня как хозяина попросили достать коробку с видео наблюдениями, я отказал и сказал что не даю свое согласие на изъятие видео наблюдения( при этом все снимал на видео мобильного телефона) и снимал как сотрудник полиции сам полез и начал доставать коробку, после чего он положил ее в пакет и унес. Имел ли сотрудник право изымать видео наблюдение, и служит ли такая запись докозательством ? Коробку не вернули