Могу ли я купить данные нежилые помещения без земли?

Добрый вечер! хочу купить нежилые помещения по договору купли -продажи. Данная недвижимость зарегистрирована, но земля под этими зданиями не зарегистрировано в собственность и нет договора аренды. Могу ли я купить эти нежилые помещения без земли,

  • 1
    .jpeg
, Рузалия Винеровна Миллер, г. Москва
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

без купли земли либо аренды вы не оформите сделку в росреестре это запрещено