Обязаны ли родители студентов оплачивать ремонт в общежитии?
Комнату дали без двери,без мебели,без ремонта,правомерно?мы проживаем от места учёбы 300км,как везти кровать и мебель не понятно,еще нужно поставить входную дверь,замок,и сделать ремонт за свой счёт,имеют право требовать это от родителей?
, Елена, г. Тимашевск
Олег Костянов
вы имеете право требовать от учебного заведения предоставления вам жилья соответствующего требованиям проживания. А родителям вы обязаны помогать