8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое грозит наказание за нарушение закона судебными приставами?

Судебные приставы незаконно приостановили исполнительное производство по исполнительному листу. Я жаловался главному судебному приставу области, в прокуратуру города, в прокуратуру области. Ответ один - пошёл вон. Я консультировался у юристов города. Ответ однозначный - обращаться в Москву не стоит. Ответ будет тот же. Вопрос.

Могу ли я добиться объективного рассмотрения моего вопроса? Или теперь в нашей

Отчизне бал правит бабло?

Юриста Сахаровского В. из г. Иркутска и иже с ним просьба не беспокоиться.

23 августа 2018, 18:28, Левченко Владимир Фёдорович, г. Курчатов
Олег Костянов
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

вы можете в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава

23 августа 2018, 18:31
0
0
0
0
Левченко Владимир Фёдорович
Левченко Владимир Фёдорович
Клиент, г. Курчатов

Исполнительное производство закрыто 04.12.2017 года. Я не могу обратиться в суд по срокам.

23 августа 2018, 18:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли по закону судебный пристав или суд признать сделку незаконной?
Может ли по закону судебный пристав или суд признать сделку незаконной? Мой брат является кредитным должником. В суд на него пока не подают и у пристовов на контроле пока не числится. Скажите пожалуйста, если я куплю у него машину, может ли потом судебный пристав или суд, признать такую сделку, ничтожной??? А если машину купит сестра жены??? Заранее благодарю…
08 марта, 09:26, вопрос №3002635, Владимир, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какое грозит наказание за нарушение комендантского часа при карантине?
Здравствуйте! Не могу найти какую-либо информацию про комендантский час по ЯНАО в период карантина (до 5 апреля 2020 года). Подскажите, пожалуйста, введен ли комендантский час в г. Ноябрьск и г. Муравленко ЯНАО как для детей так и для взрослых? И при нарушении правил какое грозит наказание (если штраф, то в каком размере)? Заранее спасибо!
30 марта 2020, 14:41, вопрос №2728182, Александра, г. Ноябрьск
1 ответ
Уголовное право
Какое грозит наказание мужу в данной ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа обвиняют по статье 158 ч2 пункт в, размер нанесенного ущерба составил 5300р. Сумму полностью возместили в двойном размере. Потерпевший претензий не имеет. Ранее муж был судим по ст 111 ук РФ, срок наказания 2 года лишения свободы. Освободился в 2016г. В 2019 году присудили надзор административный. Сроком на три года. Какое грозит наказание в данной ситуации?
04 февраля 2020, 08:13, вопрос №2672005, Юлия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание за нарушение ПДД после лишения в/у?
Водительское удостоверение забрал в марте 2014 после лишения. Попался ст 12.8 ч 1. 17.09.2015. Какое грозит наказание сейчас.
06 октября 2015, 07:20, вопрос №997309, Михаил, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
По каким-то причинам на сайте судебных приставов появилась задолженность по кредитному договору, которой нет-кредит погашен
По каким-то причинам на сайте судебных приставов появилась задолженность по кредитному договору, которой нет-кредит погашен. Обращались филиал банка, работник банка подтвердил, что задолженность отсутствует, кредит давно погашен. Попросили справку, нам сказали, что для судебных приставов по какой-то особой форме и ее нужно заказывать, заказали. Обращались в банк неоднократно и все безуспешно. Уже наверно 5 месяц не можем подтвердить приставам, что долга нет. Подскажите пожалуйста можно ли написать письмо и на кого, чтоб сами судебные приставы от банка запросили информацию об отсутствии задолженности по договору. Самого исполнительного листа не видели и не знаем даже о чем речь. Просто долг числится, а его нет и приставы требуют подтверждения.
26 ноября 2014, 06:30, вопрос №630540, Денис, г. Псков
4 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2018