Как узнать остаток по кредиту, оформленному в банке?

Добрый день! Как узнать остаток по кредиту (график его погашения), взятому во Владпромбанке и оплачивать ли его вообще в настоящее время? Оплачиваю кредит через офисы МТС, Билайн по номеру договору, а договор и график утеряны. Банк обанкротился.

, Дмитрий, г. Владимир

Здравствуйте, Дмитрий! В настоящее время Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» является конкурсным управляющим ООО «Владпромбанк», информацию о наличии задолженности Вы можете узнать, обратившись к конкурсному управляющему. Введение процедуры банкротства не освобождает Вас от погашения образовавшейся задолженности. Более подробную информацию о реквизитах уплаты и контактных данных Вы можете получить по следующей ссылке https://www.asv.org.ru/liquida...