Какой статьей можно закрепить просьбу к судье дать поручение секретарю подписать копию ходатайства?

10. Какой статьей можно закрепить просьбу к судье дать поручение секретарю подписать копию ходатайства,

подаваемого обвиняемым с целью удостоверить факт подачи экземпляра ходатайства так, чтобы

судья не отказал в просьбе?

, Анна, г. Краснодар
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Вы бы хоть писали какой это предмет, ГК, ГП, АП или УП.

Анна
Клиент, г. Краснодар

УП

В протоколе заседания секретарь обязан указать о подаваемых ходатайствах, если этих сведений не будет, жалуйтесь. Ваше ходатайство ни судья ни секретарь не подписывают