Что делать, если мне не отдают аттестат в данном случае?
Здравствуйте, хочу взять аттестат из техникума для поступления в другой техникум, не отчисляясь из первого техникума. Но документы они не отдают.
, Владимир, г. Печора
Здравствуйте! Напишите заявление на имя директора техникума о временной выдаче необходимых вам документов для оформления нотариальных копий для поступления на заочную форму обучения в другой техникум.