Возможно ли привлечение к ответственности по статье 159,1 УК РФ из-за невыплат по займу?
Здравствуйте, у меня просроченный займ, по которому я ниразу несовершил платёж, сегодня меня вызывал к себе участковый и оперируя ст.159.1 ук.рф угрожал арестовать меня, мол я совершил мошейнические действия, заставил написать меня расписку что я обязуюсь отдать долг. Прав ли он, действительно меня могут посадить?