Ответственность при задержании с наркотическим веществом

Здравствуйте.вчера мужа взяли с планом....не покупной сами делали.а вернее где делали там и поймали....ранее не привлекался..что ему будет?но он был с другом который ранее привлекался по ст.228 условка была....

, Лилия Макейкина, г. Оренбург

Добрый день, Лилия. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, с каким именно веществом задержали, а также массу изъятого вещества. Без этого вообще никак не ответить на Ваш вопрос.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Лилия Макейкина
Клиент, г. Оренбург

взяли с коноплей около грамма

Лилия Макейкина
Клиент, г. Оренбург

Дикая