Как произвести миграцию на основании брака в Россию?
Здравствуйте! Я гражданин Украины и собираюсь жениться на гражданке РФ с дальнейшей иммиграцией в РФ. По сему ряд вопросов:
1. Когда нужно будет пересекать границу, то какую причину въезда нужно отметить (частный визит на сколько я понимаю позволяет находиться на территории РФ только до 90-дневного срока). По какому паспорту нужно въезжать на территорию РФ (по внутреннему или же заграничному).
2. Какие действия следует выполнить сразу после приезда в указанный регион? Идти оформлять брак либо делать другие документы (если да, то какие)?
3. Какие документы требуются, чтобы оставаться в РФ более, чем на 90 дней и можно ли их получить на основании брака. Если да, то где их можно оформить и что при этом потребуется.