Как взыскать ущерб при бездействии управляющей компании?
Здравствуйте,весной при таянии снега у нас протекла крыша в двух комнатах.В Управляющей компании составили акт и согласились возместить ущерб,но через некоторое время сменился директор УК и новый отказался возмещать ущерб в досудебном порядке.Подскажите какой план действий и кто может помочь???
если на акте есть подписи представителей УК — это очень хорошо. Вы делали какой-то фотоотчет? (для себя?) Ремонт вы уже производили или только собираетесь?
Я бы вам советовала обратиться с официальной претензией УК, а одновременно с этим готовить документы для подачи искового заявления в суд.