Как избежать принудительного лечения по статье 6,9?

дали 15 суток и принудительное лечение как избежать личения и чтобы не дали 30 суток ореста подскажите скока времени нужно чтобы недали орест до 30 суток

, денис, г. Краснодар
Илья Сороковиков
Юрист, г. Великий Новгород

Никак не избежать если судебное решение вступило в силу. Если не вступило в силу, то вы вправе его обжаловать. Ну а вступившее в силу решение суда подлежит обязательному исполнению.