Налог на недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею в собственности дом в Дмитровском районе МО. В доме живут 5 человек из них 3 пенсионера. Сам в доме не прописан. получили налоговые уведомления на землю и на дом. Сумма довольно большая. Существуют какие нибудь льготы по налогооблажению в моем случае Спасибо
, Дмитрий Диянов, г. Дмитров