8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не принимают девушку в 11 класс из за троек

Родители развелись. Мама уехала в Нижний Новгород, папа остался в Москве. Девочка решила остаться в Москве и доучиться 11 класс,потом поступать дальше учиться. Мать летом забрала документы с школы которой училась девочка.. С трудом вернула,но ни в одну школу Москвы девочку не берут в 11 класс. Как быть? Куда обращаться?

04 сентября 2013, 14:18, Светлана, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана. Вам необходимо получить письменный отказ со школы и обратиться в Комитет образования. С уважением.

05 сентября 2013, 19:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте вопрос таков лет 8 назад не доучился до 11 класса возможно ли как-нибудь сделать 11 классов
Здравствуйте вопрос таков лет 8 назад не доучился до 11 класса возможно ли как-нибудь сделать 11 классов
20 мая 2020, 10:10, вопрос №2777602, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Как быть, если мой сын не хочет заканчивать 11 класс?
Добрый день!Моему сыну 18 лет,но он учиться в 11-ом классе,сейчас он не хочет заканчивать 11 класс,Что делать?Есть ли какие-нибудь нормативные документы,где прописаны,что он обязан закончить школу?
07 февраля 2020, 04:27, вопрос №2676019, Оксана, г. Владивосток
1 ответ
Получение образования
Могу ли я не идти в 11 класс в данном случае?
Здравствуйте. Мне 16 лет, окончил 10 классов, решил стать художником, но умений для того, что бы поступить в колледж этим летом у меня не достаточно. Поэтому я не хочу идти в 11 класс, вместо этого лучше посвящу больше времени учёбе рисунку и живописи. Могу ли я не идти в 11 класс? Если нет, то напишите, пожалуйста, при каких условиях такая возможность предоставляется.
06 июля 2019, 13:40, вопрос №2426260, Petya, г. Краснодар
2 ответа
Конституционное право
Могут ли меня не взять в 11 класс с "тройками"?
Учусь в 10 классе с 3ками , собираемся переезжать в другой город - поступать в 11 класс в этом городе . Могут ли меня не взять в 11 класс с 3ками?
02 мая 2017, 21:43, вопрос №1627354, Илья, г. Уссурийск
2 ответа
Конституционное право
Законно не принимают в 9 класс при переводе из другого региона?
Здравствуйте! Сын закончил 8 класс и переведен в 9 в Липецкой области. В данное время при переезде в Санкт-Петербург его не принимают в 9 класс и предлагают пойти опять в восьмой, мотивируя тем, что в аттестате одни тройки и он может не сдать в конце года ОГЭ. Законно ли это и если нет, то что можно сделать в такой ситуации?
14 сентября 2016, 17:40, вопрос №1377654, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013