Вправе ли УК отключить электричество, если за электроэнергию я плачу в другую компанию?
Здравствуйте, такая ситуация. Плачу за электроэнергию в компанию ТЭК. А коммунальные услуги плачу в УК "Комфорт". Тоесть компании разные. В УК"Комфорт" имеется задолженность. А в ТЭК переплата за электроэнергию. Вопрос: имеет ли право УК"Комфорт" отключить электричество если я плачу за электричество с другую компанию. Заранее спасибо.